4 совета при заказе раздвижных портальных дверей

Как только у человека появилось подобие жилища, тут же возникла необходимость закрывать и защищать его от непогоды, диких животных и нежелательных гостей.

Когда появились двери в привычном нам представлении, и кто их придумал, точно сказать нельзя. Впервые двери из древесины сикомора были установлены в общественных и религиозных зданиях Древнего Египта и Персии, несколько тысяч лет назад.

01.10.2020

Материалы, стили исполнения и формы проделали долгий эволюционный путь, который можно разделить на 4 эпохи:

1. Античность

2. Средние века

3. Возрождение

4. Новое и новейшее время

Сегодня эталоном качества, прочности, долговечности и стиля являются алюминиевые двери.Они впитали в себя все самые важные этапы развития этих конструкций и позволяют украсить любой интерьер любого стиля

Комната наполняется естественным светом, становится воздушной и как бы утрачивает внешние границы, оставаясь при этом надежно защищенной от непогоды и холода

Портальное остекление удерживает позиции на пьедестале модных тенденций далеко не первый год. И это неудивительно — стекло от пола до потолка и от стены до стены поразительным образом преображает помещение.

1. Портальное остекление, сообщающееся с улицей, необходимо делать на базе профиля с высокими показателями энергоэффективности. В качестве алюминиевого профиля подойдет Reynaers CP 155, или аналогичные системы Alutech

Если речь идет об остеклении беседок, изолированных пристроек и прочих аналогичных помещений, то остекление холодным профилем тоже является приемлемым вариантом и более дешевым по цене. Примером такой профильной системы может являться ALUTECH ALT100

2. Зимой из-за большой площади стекла на нем нередко образуется конденсат, а в придверной зоне возникает ощущение сквозняка. Для устранения этих неприятных эффектов используют встраиваемые в пол конвекторы, или электрообогреваемые стеклопакеты.

На практике только 5% покупателей обращают на это внимание. Да и не всегда получается встроить конвектор в пол, разве что на стадии ремонтных работ при выполнении отопительной разводки. Впрочем, этот факт не сильно беспокоит жителей средней полосы с умеренным климатом.

3. Декорировать можно не только профиль двери, но и светопрозрачную часть. Это может быть пескоструй,лазерная гравировка, пленочный витраж. Энергосберегающее напыление пользуется наибольшим спросом. Оно дает эффект отражения и, как правило, имеет какой-то цветовой оттенок

4. Параллельно-сдвижная дверь — очень надежная и практичная конструкция, но только при том условии, что все сделано максимально грамотно. Поэтому расчетом, изготовлением и монтажом должна заниматься только проверенная компания с надежной репутацией.

У нас вы можете заказать не только раздвижные системы, но и оконно-дверные конструкции любых габаритов и любой сложности. На все изделия предоставляется официальная гарантия.

Благодаря собственному производству и возможности работы с широким спектром компаний-производителей профильных систем, мы можем предложить своим клиентам лучшее на рынке ЮФО соотношение цены/качества на любое изделие.

Если вы хотите узнать примерную стоимость портальной двери, ответьте на несколько вопросов теста. Наш менеджер вышлет расчетную смету

Полезные советы

Читайте статьи о том как лучше подобрать окна, двери, ворота, стоит ли красить и многое другое.

04.01.2021

Важность фурнитуры в жизни алюминиевых конструкций

От грамотного выбора фурнитуры зависит долговечность, надежность, энергоэффективность, звукоизоляция, противовзломность, внешний вид конструкций и многое другое

02.12.2020

Подъемно-сдвижная, или наклонно-сдвижная дверь. В чем разница и что лучше?

В этой статье мы хотели дать некоторые пояснения относительно технического устройства раздвижных дверей из алюминиевого профиля, или раздвижных порталов. 

02.11.2020

Как при помощи алюминиевых конструкций можно улучшить беседку или мангальную зону

Хорошо, когда есть, где посидеть с друзьями или родственниками, отметить день рождения или детский праздник. Частный дом с небольшим строением на участке подойдет в самый раз!

Узнайте стоимость остекления вашего помещения

Расчёт стоимости ни к чему не обязывает. Вы получите примерную смету и сможете сравнить ее с другими предложениями

Получите смету на остекление помещения и скидку 20% от производства

Вопрос 1. Выберите тип конструкции, который нужно остеклить

01

06

Получите смету на остекление помещения и скидку 30% от производства

Вопрос 2. Какой тип профиля интересует?

02

06

Получите смету на остекление помещения и скидку 30% от производства

Вопрос 3. Какой тип открывания Вас интересует?

03

06

Получите смету на остекление помещения и скидку 30% от производства

Вопрос 4. Укажите площадь остекления (пропустите вопрос если не знаете размеров)

04

06

Получите смету на остекление помещения и скидку 30% от производства

Вопрос 5. На каком этапе находится Ваш объект?

05

06

Получите смету на остекление помещения и скидку 30% от производства

Вопрос 6. Укажите требования к конструкциям (одно или несколько)

06

06

Получите смету на остекление помещения и скидку 20% от производства

Спасибо за ответы, расчет стоимости уже готовится!

Оставьте свои данные, чтобы наш менеджер смог уточнить детали проекта. После чего в течении 15 минут мы вышлем коммерческое предложение с расчетом стоимости и сметой работ.

Как Вас зовут:
Куда отправить расчет:
WhatsApp
Номер телефона *

Контакты

Работаем без перерывов и выходных

АДРЕС

346800, Ростовская область, Мясниковский район, село Чалтырь, Промышленная зона 1, дом 2, корпус "Г"

АДРЕС ШОУРУМА

г. Ростов-на-Дону, пр-т Михаила Нагибина, 30Л (дизайн-центр WEST)

ТЕЛЕФОН

EMAIL

МЫ В СЕТЯХ

Хотите получить помощь?

Наши сотрудники обязательно с Вами свяжутся и предоставят всю необходимую информацию.

Имя
Сообщение

КАТАЛОГ

ООО "АЛЮМИНИУМ"
ИНН 6168089391
ОГРН 1166196103677

Copyright © 2022. Информация на сайте не является публичной офертой.